close
Мы угадали?
Выберите ваш регион
search icon close icon
+7 921 350-51-29

Аренда складского помещения 520 м2, 4-й Предпортовый проезд, Санкт-Петербург

Фото объекта 4-й Предпортовый проезд № 1 | KNRU.ru
Фото объекта 4-й Предпортовый проезд № 2 | KNRU.ru
Фото объекта 4-й Предпортовый проезд № 3 | KNRU.ru
Фото объекта 4-й Предпортовый проезд № 4 | KNRU.ru
Фото объекта 4-й Предпортовый проезд № 5 | KNRU.ru
Фото объекта 4-й Предпортовый проезд № 6 | KNRU.ru
Фото объекта 4-й Предпортовый проезд № 7 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта 4-й Предпортовый проезд № 1 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта 4-й Предпортовый проезд № 2 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта 4-й Предпортовый проезд № 3 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта 4-й Предпортовый проезд № 4 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта 4-й Предпортовый проезд № 5 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта 4-й Предпортовый проезд № 6 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта 4-й Предпортовый проезд № 7 | KNRU.ru
Сдается складское помещение, 4-й Предпортовый проезд
520 м2
676 т.р./мес. с НДС
Мы в соц. сетях:
4-й Предпортовый проезд
Санкт-Петербург
RU

Описание

Сдаётся в аренду склад в Московском районе Санкт-Петербурга.
1-й этаж, площадь: 520м2.
Помещение под пищевое производство оснащено электрическими мощностями на 300 кВт, с возможностью увеличения. Полы обеспылены и выровнены, высота потолка — 4 м, ворота — 3х3 м, подъемно-секционные. Установлена автоматическая пожарная сигнализация, пожарный водопровод, вода, канализация и газ. Обеспечена телефония и доступ в интернет. Территория вокруг здания огорожена асфальтом, с парковкой и площадкой для маневрирования большегрузного транспорта. Объект круглосуточно охраняется, оборудован системой видеонаблюдения. Предоставляется возможность заключения долгосрочного договора аренды. Въезд на территорию свободный.

Ближайшая ст.метро "Звёздная", "Московская".
Аренда: 520м2 * 1300руб./м2 = 676тыс.руб. в мес.(включая НДС и отопление ) 
На KNRU есть еще очень много других интересных вариантов - звоните/пишите! KNRU отвечает на сообщения максимально быстро

Адрес
4-й Предпортовый проезд
Площадь
520
Электрическая мощность
300
Этаж
1
Всего этажей
3
Сделка
Прямая продажа

Расположение

Сдается складское помещение по адресу: Санкт-Петербург, , 4-й Предпортовый проезд

Другие предложения

Доход: 2 851 200 р.
Складское помещение, 2880 м2
Мурманское шоссе 12-й км, 2А
На карте
2880 м2
285 120 000 руб.
Доход: 160 000 р.
Складское помещение, 1057 м2
Ленинградская ул, 15/20к1
На карте
1057 м2
16 000 000 руб.
Складское помещение, 1180 м2
Промзона Мягловская тер
На карте
1180 м2
826 000 руб./мес.
Складское помещение, 1310 м2
Массив Порошкино тер, Промышленный проезд, 13
На карте
1310 м2
1 232 340 руб./мес.
Складское помещение, 4000 м2
Заводская ул, 5
На карте
4000 м2
3 000 000 руб./мес.
Складское помещение, 470 м2
Подъездной пер, 15
На карте
470 м2
564 000 руб./мес.
Складское помещение, 1440 м2
Нижняя ул, 9
На карте
1440 м2
1 440 000 руб./мес.
Складское помещение, 12000 м2
Юж.ч.промзоны Горелово тер, Сименса ул, 3к1
На карте
12000 м2
13 200 000 руб./мес.
Складское помещение, 520 м2
4-й Предпортовый проезд
На карте
520 м2
676 000 руб./мес.
Telegram YouTube WhatsApp Подпишись на наши социальные медиа