close
Мы угадали?
Выберите ваш регион
search icon close icon
+7 921 350-51-29

Аренда складского помещения 1000 м2, Богатырский пр-кт, 18к2, Санкт-Петербург

Фото объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 1 | KNRU.ru
Фото объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 2 | KNRU.ru
Фото объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 3 | KNRU.ru
Фото объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 4 | KNRU.ru
Фото объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 5 | KNRU.ru
Фото объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 6 | KNRU.ru
Фото объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 7 | KNRU.ru
Фото объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 8 | KNRU.ru
Фото объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 9 | KNRU.ru
Фото объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 10 | KNRU.ru
Фото объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 11 | KNRU.ru
Фото объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 12 | KNRU.ru
Фото объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 13 | KNRU.ru
Фото объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 14 | KNRU.ru
Фото объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 15 | KNRU.ru
Фото объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 16 | KNRU.ru
Фото объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 17 | KNRU.ru
Фото объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 18 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 1 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 2 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 3 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 4 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 5 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 6 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 7 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 8 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 9 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 10 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 11 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 12 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 13 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 14 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 15 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 16 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 17 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Богатырский пр-кт, 18к2 № 18 | KNRU.ru
Сдается складское помещение, Приморский р-н, Богатырский пр-кт, 18к2
Комендантский проспект
1000 м2
Приморский
1,2 млн.р./мес. с НДС
Мы в соц. сетях:
Богатырский пр-кт, 18к2
Санкт-Петербург
Приморский
RU

Описание

Помещение под склад в мебельном центре "Богатырь" в Приморском районе Санкт-Петербурга.
площадь: 1000м2, 3-й этаж, свободная планировка с высокими потолками 4, 2-5 метров. В здании 2 грузо-пассажирских лифта с нагрузкой до 1000кг. Шаг колонн 6 метров. Электроснабжение по запросу. Разгрузочно-погрузочная зона в уровень земли под газель. Помещение расположено в мебельном центре на пересечении Богатырского проспекта и Торфяной дороги, что обеспечивает высокий пешеходный и автомобильный трафик.
Возможна аренда частями от 300м2.
Аренда: 1000м2 * 1200руб./м2 = 1,2млн.руб. в мес.
(коммунальные платежи оплачиваются отдельно) на KNRU есть еще очень много других интересных вариантов - звоните/пишите! КNRU отвечает на сообщения максимально быстро!

Адрес
Богатырский пр-кт, 18к2
Метро
Комендантский проспект
Площадь
1000
Этаж
1
Всего этажей
4
Сделка
Прямая продажа

Расположение

Сдается складское помещение по адресу: Санкт-Петербург, Приморский, Богатырский пр-кт, 18к2

Другие предложения

Складское помещение, 500 м2
Шкиперский проток ул, 18к8
На карте
500 000 руб./мес.
Складское помещение, 11000 м2
Малая Советская ул, 2
На карте
11000 м2
2 750 000 руб./мес.
Складское помещение, 800 м2
Рабочая ул, 17
На карте
800 м2
640 000 руб./мес.
Складское помещение, 1250 м2
Реконструкция Колтушского на участке КАД-Колтуши, 10
На карте
875 000 руб./мес.
Складское помещение, 1000 м2
Виркинский пер, 2к2
На карте
1000 м2
700 000 руб./мес.
Доход: 1 744 000 р.
Складское помещение, 1500 м2
Южная ул, 5с
На карте
1500 м2
174 400 000 руб.
Доход: 770 000 р.
Складское помещение, 1082 м2
Победы ул, 62
На карте
1082 м2
77 000 000 руб.
Складское помещение, 1200 м2
Дерибасовская ул, 5
На карте
720 000 руб./мес.
Telegram YouTube WhatsApp Подпишись на наши социальные медиа