Аренда помещения свободного назначения 616 м2, Большой П.С. пр-кт, 48, Санкт-Петербург
Описание
Помещение расположено в престижной локации Санкт-Петербурга, в БЦ «Орбита», на пересечении Большого пр. П.С. и ул. Шамшева, в 7-ми минутах ходьбы от ст. метро «Петроградская», «Чкаловская»616м2, из которых: 1-й этаж = 242м2, 2-й этаж = 310м2, летняя терраса = 64м2все городские коммуникации, евростандарт, 170кВт (возможно увеличение), есть свечка-вытяжка! высота потолков: 4,14м, 6 входовогромные витрины, любое коммерческое использованиеОтличное двухуровневое помещение в сложившейся ресторанной и бутиковой зоне города. В данной локации интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, способствующий увеличению посещаемости объекта арендатора. В окружении развитая инфраструктура: зеленые зоны, магазины, кафе, рестораны, культурные и развлекательные учреждения. Рядом расположены: фитнес-клуб Cyclestar, кинотеатр Мираж Синема, пекарня ЛюдиЛюбят, пиццерия Додо Пицца, рестораны Mkitchen, Gorilla, Must, Biscotto, Mamalыga Bar, Frank, одежда To Be Blossom, X-act, Великие Люди, товары для дома Ralph Lauren Home, одежда Maker, бытовая техника Miele, магазин постельных принадлежностей Togas, кафе Дед Хо и многие другие.действующий арендатор: ресторан Mamalыga, ЮниКредит Банк аренда, 1-й этаж, 2-й этаж, 616м2, с отделкой, все городские коммуникации, 170 кВт, Приточно-вытяжная со свечкой, высота потолков: 4.14м, 6 входов. Назначение: без профиля - любое коммерческое использование Примечание: отличное двухуровневое помещение в сложившейся ресторанной и бутиковой зоне города. В данной локации интенсивный пешеходный и автомобильный трафик, способствующий увеличению посещаемости объекта арендатора. В окружении развитая инфраструктура: зеленые зоны, магазины, кафе, рестораны, культурные и развлекательные учреждения. Рядом расположены: фитнес-клуб Cyclestar, кинотеатр Мираж Синема, пекарня ЛюдиЛюбят, пиццерия Додо Пицца, рестораны Mkitchen, Gorilla, Must, Biscotto, Mamalыga Bar, Frank, одежда To Be Blossom, X-act, Великие Люди, товары для дома Ralph Lauren Home, одежда Maker, бытовая техника Miele, магазин постельных принадлежностей Togas, кафе Дед Хо и многие другие. Арендатор: ресторан Mamalыga, ЮниКредит Банк Аренда: 616м2 * 4058руб./м2 = 2,5млн.руб. в мес. Есть еще очень много других интересных вариантов - звоните/пишите! КNRU отвечает на сообщения максимально быстро! ID - 567127
Параметры объекта
Расположение
Сдается помещение свободного назначения по адресу: Санкт-Петербург, Петроградский, Большой П.С. пр-кт, 48