close
Мы угадали?
Выберите ваш регион
search icon close icon
+7 921 350-51-29

Аренда складского помещения 630 м2, Дорога на Мендсары ул, 10, Ленинградская область

Фото объекта Дорога на Мендсары ул, 10 № 1 | KNRU.ru
Фото объекта Дорога на Мендсары ул, 10 № 2 | KNRU.ru
Фото объекта Дорога на Мендсары ул, 10 № 3 | KNRU.ru
Фото объекта Дорога на Мендсары ул, 10 № 4 | KNRU.ru
Фото объекта Дорога на Мендсары ул, 10 № 5 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Дорога на Мендсары ул, 10 № 1 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Дорога на Мендсары ул, 10 № 2 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Дорога на Мендсары ул, 10 № 3 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Дорога на Мендсары ул, 10 № 4 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Дорога на Мендсары ул, 10 № 5 | KNRU.ru
Сдается складское помещение, Дорога на Мендсары ул, 10
630 м2
453,6 т.р./мес. с НДС
Мы в соц. сетях:
Дорога на Мендсары ул, 10
Порошкино
RU

Описание

Сдаётся тёплое помещение под склад или производство во Всеволожском районе Ленинградской области, 8 мин от КАД
2 этаж:  общая площадь 630м.

Ровный бетонный пол с антипылевым покрытием. 

5 доков на 2500 кв.м., грузовой лифт

Круглосуточная охрана территории, видеонаблюдение. 
высота потолка - 3,20 м.

Развозка от м. Парнас - в зависимости от количества людей (по ценам АвтоПредприятия). Электричество, вода - по счетчикам по тарифам монополистов. кроме того:
60 руб./м2 + НДС  обслуживание (отопление входит в отопительный период)
Аренда: 630м2 * 720 руб./м2 ( с НДС) =  453 600 руб/мес  (расходы на отопление, электро и водоснабжение оплачиваются отдельно )
кроме того: 60 руб./м2 + НДС  обслуживание (отопление входит в отопительный период)

на KNRU есть еще очень много других интересных вариантов - звоните/пишите! КNRU отвечает на сообщения максимально быстро

Адрес
Дорога на Мендсары ул, 10
Площадь
630
Этаж
1
Всего этажей
2
Сделка
Прямая продажа

Расположение

Сдается складское помещение по адресу: Порошкино, , Дорога на Мендсары ул, 10

Другие предложения

Доход: 880 000 р.
Складское помещение, 1082 м2
Победы ул, 62
На карте
1082 м2
88 000 000 руб.
Складское помещение, 360 м2
Промышленная ул, 10/4
На карте
360 м2
270 000 руб./мес.
Складское помещение, 230 м2
Школьная ул, 8 б
На карте
230 м2
365 000 руб./мес.
Доход: 290 000 р.
Складское помещение, 950 м2
Мира ул, 13
На карте
950 м2
29 000 000 руб.
Складское помещение, 1000 м2
Хрустальная ул, 31 А
На карте
1000 м2
1 150 000 руб./мес.
Telegram YouTube WhatsApp Подпишись на наши социальные медиа