close
Мы угадали?
Выберите ваш регион
search icon close icon
+7 921 350-51-29

Аренда складского помещения 1365 м2, Дорога Жизни ш, Ленинградская область

Фото объекта Дорога Жизни ш № 1 | KNRU.ru
Фото объекта Дорога Жизни ш № 2 | KNRU.ru
Фото объекта Дорога Жизни ш № 3 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Дорога Жизни ш № 1 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Дорога Жизни ш № 2 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Дорога Жизни ш № 3 | KNRU.ru
Сдается складское помещение, Дорога Жизни ш
1365 м2
2,24 млн.р./мес. с НДС
Мы в соц. сетях:
Дорога Жизни ш
Всеволожск
RU

Описание

Аренда помещение в Всеволожском районе Ленинградской области.
ОСЗ, 1-й этаж, общая площадь 1365м, высокие потолки, несколько входов, бетонный пол. Активный автомобильный трафик.
Прекрасная транспортная доступность, удобные подъездные пути.
Аренда: 1365м2 * 1641руб./м2 = 2,24млн.руб. в мес. ( коммунальные платежи оплачиваются отдельно)
на KNRU есть еще очень много других интересных вариантов - звоните/пишите! КNRU отвечает на сообщения максимально быстро!

Площадь
1365
Этаж
1
Всего этажей
1
Сделка
Прямая продажа

Расположение

Сдается складское помещение по адресу: Всеволожск, , Дорога Жизни ш

Другие предложения

Складское помещение, 720 м2
Хрустальная ул
На карте
720 м2
612 000 руб./мес.
Доход: 1 060 000 р. Окупаемость: 7.36 лет
Доход: 2 180 000 р.
Складское помещение, 2000 м2
Московское ш, 113к2стр1
На карте
218 000 000 руб.
Складское помещение, 900 м2
Луговой пер, 3
На карте
900 м2
720 000 руб./мес.
Складское помещение, 4000 м2
Заводская ул, 5
На карте
4000 м2
3 000 000 руб./мес.
Складское помещение, 900 м2
Луговой пер, 3
На карте
900 м2
720 000 руб./мес.
Складское помещение, 610 м2
Набережная ул, 1/20а
На карте
610 м2
870 000 руб./мес.
Складское помещение, 2640 м2
Массив Порошкино тер, Промышленный проезд, 21
На карте
2640 м2
2 396 000 руб./мес.
Складское помещение, 780 м2
Школьная ул, 153 м
На карте
429 000 руб./мес.
Telegram YouTube WhatsApp Подпишись на наши социальные медиа