Аренда помещения свободного назначения 134 м2, Гончарная ул, 6, Санкт-Петербург
Описание
ПРЯМАЯ АРЕНДА ОТ СОБСТВЕННИКАПомещения расположены в центре Санкт-Петербурга. Ст. метро Площадь Восстания и Московский вокзал - в 3-х минутах ходьбы.Первая линия. Есть площади: 41м2, 85м2, 41м2, 84м2, 93м2, 49м2, 190м2, 134м2 (с отдельным входом в каждое помещение).15кВт. Под отделку. Жилой дом. Потолки: 2,24м-5,21м. УСН.Трафик. Туристическая локация. В окружении: бизнес-центры, отели, государственные и учебные учреждения, офисы крупных компаний, сложившиеся торговые и ресторанные зоны.Помещения свободны.41м2 – 164 000руб. в мес.85м2 – 340 000руб. в мес.84м2 – 336 000руб. в мес.93м2 – 372 000руб. в мес.49м2 – 196 000руб.в мес.190м2 – 665 000руб. в мес. 134м2 – 469 000руб. в мес. аренда, 1-й этаж, 2-й этаж, 134м2, с отделкой, все городские коммуникации, 15 кВт, Нет, высота потолков: 2.61м, 2 входа. Назначение: без профиля - любое коммерческое использование Примечание: активный пешеходный и автомобильный трафик,высокая деловая и туристическая активность Арендатор: помещения свободны Аренда: 134м2 * 3500руб./м2 = 469т.р. в мес. Есть еще очень много других интересных вариантов - звоните/пишите! КNRU отвечает на сообщения максимально быстро! ID - 568835
Параметры объекта
Расположение
Сдается помещение свободного назначения по адресу: Санкт-Петербург, Центральный, Гончарная ул, 6