close
Мы угадали?
Выберите ваш регион
search icon close icon
+7 921 350-51-29

Аренда складского помещения 1440 м2, Горная ул, 1, Ленинградская область

Фото объекта Горная ул, 1 № 1 | KNRU.ru
Фото объекта Горная ул, 1 № 2 | KNRU.ru
Фото объекта Горная ул, 1 № 3 | KNRU.ru
Фото объекта Горная ул, 1 № 4 | KNRU.ru
Фото объекта Горная ул, 1 № 5 | KNRU.ru
Фото объекта Горная ул, 1 № 6 | KNRU.ru
Фото объекта Горная ул, 1 № 7 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Горная ул, 1 № 1 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Горная ул, 1 № 2 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Горная ул, 1 № 3 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Горная ул, 1 № 4 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Горная ул, 1 № 5 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Горная ул, 1 № 6 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Горная ул, 1 № 7 | KNRU.ru
Сдается складское помещение, Горная ул, 1
1440 м2
1 231 200 р./мес. с НДС
Мы в соц. сетях:
Горная ул, 1
Порошкино
RU

Описание

Производственное или складское помещение с крановыми путями в Порошкино, 10 минут от КАД
Предлагается в аренду современное помещение 1-го этажа площадью 1440 м², идеально подходящее под производство или склад. На территории есть еще ангар площадью 1 440 м²
Высота потолков: 8м, двое воротот высотой 4м, обеспечивающие удобный заезд. Бетонный обеспыленный пол с нагрузкой 5 тонн/м². Дымоудаление, электрическая мощность: 150 кВт, все коммуникации: электричество, газ, вода. Бесплатный круглосуточный доступ для грузового транспорта (фуры, газели). Парковка
Аренда:
1440 м² * 955 руб./м² = 1 375 200 руб. в мес. (помещение)
2880 м² * 955 руб./м² = 2 750 400 руб. в мес. (два здания)

Возможна аренда земельного участка по 100 руб./м² в мес.
Дополнительно оплачиваются коммунальные услуги. Возможна аренда с НДС.
Идеальное решение для размещения производства или склада!
Есть еще очень много других интересных вариантов - звоните/пишите! КNRU отвечает на сообщения максимально быстро!

Адрес
Горная ул, 1
Площадь
1440
Этаж
1
Всего этажей
1
Сделка
Прямая продажа

Расположение

Сдается складское помещение по адресу: Порошкино, , Горная ул, 1

Другие предложения

Доход: 900 000 р.
Складское помещение, 927 м2
Подгорная ул, 57
На карте
90 000 000 руб.
Складское помещение, 860 м2
Гостилицкое
На карте
860 м2
430 000 руб./мес.
Доход: 3 450 000 р.
Складское помещение, 69000 м2
Московское ш, 3
На карте
69000 м2
345 000 000 руб.
Доход: 1 650 000 р.
Складское помещение, 2202 м2
Победы ул, 62
На карте
2202 м2
165 000 000 руб.
Складское помещение, 4500 м2
Старая ул, 119
На карте
4500 м2
1 800 000 руб./мес.
Складское помещение, 567 м2
Индустриальная ул, 16
На карте
567 м2
170 000 руб./мес.
Складское помещение, 10000 м2
Московское ш, 52 А
На карте
10 000 000 руб./мес.
Telegram YouTube WhatsApp Подпишись на наши социальные медиа