close
Мы угадали?
Выберите ваш регион
search icon close icon
+7 921 350-51-29

Аренда складского помещения 680 м2, Маршала Новикова ул, 28, Санкт-Петербург

Фото объекта Маршала Новикова ул, 28 № 1 | KNRU.ru
Фото объекта Маршала Новикова ул, 28 № 2 | KNRU.ru
Фото объекта Маршала Новикова ул, 28 № 3 | KNRU.ru
Фото объекта Маршала Новикова ул, 28 № 4 | KNRU.ru
Фото объекта Маршала Новикова ул, 28 № 5 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Маршала Новикова ул, 28 № 1 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Маршала Новикова ул, 28 № 2 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Маршала Новикова ул, 28 № 3 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Маршала Новикова ул, 28 № 4 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Маршала Новикова ул, 28 № 5 | KNRU.ru
Сдается складское помещение, Приморский р-н, Маршала Новикова ул, 28
Комендантский проспект
680 м2
Приморский
816 т.р./мес. с НДС
Мы в соц. сетях:
Маршала Новикова ул, 28
Санкт-Петербург
Приморский
RU

Описание

Сдается производственно-складское помещение, в Приморском районе Санкт-Петербурга, ближайшая ст. метро «Комендантский проспект»
1-й этаж, площадь: 680 м2складские помещения общей площадью, высота потолков: 3.25м, бетонные полы, роллетные погрузочно-разгрузочные ворота 3*4 м, выделенная электроэнергия, отопление, освещение, пожарная сигнализация, ХВС, водоотведение
примечание: Современное здание из сэндвич-панелей. Небольшая площадка для маневрирования транспорта. Круглосуточная охрана территории, пропускной режим, кафе, парковка для сотрудников. Рядом расположены крупные автомагистрали: Парашютная и Автобусная улицы, Западный скоростной диаметр. 7 км от КАД. Дополнительно возможна аренда офисных помещений, земельного участка на территории. Срок заезда - 2 месяца с даты подписания договора аренды.
Аренда: 680м2 * 1200руб./м2 = 816 000 руб. в мес.
на KNRU есть еще очень много других интересных вариантов - звоните/пишите!КNRU отвечает на сообщения максимально быстро!​​​​​​​

Адрес
Маршала Новикова ул, 28
Метро
Комендантский проспект
Площадь
680
Электрическая мощность
30
Этаж
1
Всего этажей
1
Сделка
Прямая продажа

Расположение

Сдается складское помещение по адресу: Санкт-Петербург, Приморский, Маршала Новикова ул, 28

Другие предложения

Доход: 806 400 р.
Складское помещение, 1000 м2
Промзона Мягловская тер., Круговая ул, 16
На карте
1000 м2
80 640 000 руб.
Доход: 1 650 000 р.
Складское помещение, 2202 м2
Победы ул, 62
На карте
2202 м2
165 000 000 руб.
Складское помещение, 600 м2
Рабочая ул, 17
На карте
600 м2
540 000 руб./мес.
Складское помещение, 962 м2
Мастеровой пер, 15 б
На карте
962 м2
962 000 руб./мес.
Складское помещение, 13157 м2
Поселковая ул, 31стр1
На карте
17 104 100 руб./мес.
Складское помещение, 1800 м2
Школьная ул, 141в
На карте
1 170 000 руб./мес.
Складское помещение, 1000 м2
Производственная тер., 1-й проезд, 8
На карте
650 000 руб./мес.
Telegram YouTube WhatsApp Подпишись на наши социальные медиа