Аренда помещения свободного назначения 1322 м2, Московская ул, 25, Санкт-Петербург
Описание
аренда, этаж, 1322м2, с отделкой, все городские коммуникации, 10 кВт, высота потолков: 4м, . Назначение: без профиля - любое коммерческое использование Примечание: активный пешеходный и автомобильный трафик Аренда: 1322м2 * 905руб./м2 = 1 196 100 руб. в мес. Есть еще очень много других интересных вариантов - звоните/пишите! КNRU отвечает на сообщения максимально быстро! ID - 562367
Параметры объекта
Расположение
Сдается помещение свободного назначения по адресу: Пушкин, Пушкин, Московская ул, 25