close
Мы угадали?
Выберите ваш регион
search icon close icon
+7 921 350-51-29

Аренда складского помещения 2000 м2, Московское ш, 113к2стр1, Санкт-Петербург

Фото объекта Московское ш, 113к2стр1 № 1 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Московское ш, 113к2стр1 № 1 | KNRU.ru
Сдается складское помещение, Пушкинский р-н, Московское ш, 113к2стр1
2000 м2
Пушкинский
1,7 млн.р./мес. с НДС
Мы в соц. сетях:
Московское ш, 113к2стр1
г Санкт-Петербург
Пушкинский
RU

Описание

Сдается в аренду производственное помещение класса В, расположенное  в пос. Шушары.
аренда, общая площадь 2000м2, из которых:
1-й этаж = 1500м2, нагрузка на пол 6 т./м2, высота потолков: 8-10м. на 1000м2 и 4,7м
антресоль = 500м2 (офис или склад), нагрузка на пол: 0,5 т./м2, высота потолков: 3-3,5м, бетонный пол с антипылевым покрытием, уровень пола: 0, автоматические роллетные ворота высотой: 4,7м
паркинг: грузовые автомобили — 5 м.мест., легковые автомобили — 20 м.мест, площадка для отстоя и маневрирования.
​​​​​​​Срок сдачи октябрь 2024г.
Аренда: 2 000м2 * 850 руб./м2 = 1 700 000руб. в мес.
(без НДС, электричество, вода, отопление по счётчику)
Под сетевые продуктовые магазины площадка не подходит.

Адрес
Московское ш, 113к2стр1
Площадь
2000
Электрическая мощность
150
Этаж
1
Всего этажей
1
Сделка
Прямая продажа

Расположение

Сдается складское помещение по адресу: г Санкт-Петербург, Пушкинский, Московское ш, 113к2стр1

Другие предложения

Доход: 720 000 р.
Складское помещение, 1500 м2
Почтовая ул
На карте
1500 м2
72 000 000 руб.
Складское помещение, 2100 м2
Кингисеппское, 31-йкм
На карте
2100 м2
3 045 000 руб./мес.
Доход: 850 000 р.
Складское помещение, 900 м2
Луговой пер, 3
На карте
900 м2
85 000 000 руб.
Складское помещение, 780 м2
Школьная ул, 153 м
На карте
429 000 руб./мес.
Складское помещение, 1380 м2
Круговой проезд, 5
На карте
1380 м2
897 000 руб./мес.
Складское помещение, 1000 м2
Красносельское, 2
На карте
1000 м2
777 000 руб./мес.
Доход: 2 851 200 р.
Складское помещение, 2880 м2
Мурманское шоссе 12-й км, 2А
На карте
2880 м2
285 120 000 руб.
Складское помещение, 1310 м2
Массив Порошкино тер, Промышленный проезд, 13
На карте
1310 м2
1 232 340 руб./мес.
Telegram YouTube WhatsApp Подпишись на наши социальные медиа