close
Мы угадали?
Выберите ваш регион
search icon close icon
+7 921 350-51-29

Аренда помещения свободного назначения 547 м2, Торфяное тер., Ольгинская дор, 3/20, Санкт-Петербург

Фото объекта Парголово, Ольгинская дорога д.3/20 № 1 | KNRU.ru
Фото объекта Парголово, Ольгинская дорога д.3/20 № 2 | KNRU.ru
Фото объекта Парголово, Ольгинская дорога д.3/20 № 3 | KNRU.ru
Фото объекта Парголово, Ольгинская дорога д.3/20 № 4 | KNRU.ru
Фото объекта Парголово, Ольгинская дорога д.3/20 № 5 | KNRU.ru
Фото объекта Парголово, Ольгинская дорога д.3/20 № 6 | KNRU.ru
Фото объекта Парголово, Ольгинская дорога д.3/20 № 7 | KNRU.ru
Фото объекта Парголово, Ольгинская дорога д.3/20 № 8 | KNRU.ru
Фото объекта Парголово, Ольгинская дорога д.3/20 № 9 | KNRU.ru
Фото объекта Парголово, Ольгинская дорога д.3/20 № 10 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Парголово, Ольгинская дорога д.3/20 № 1 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Парголово, Ольгинская дорога д.3/20 № 2 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Парголово, Ольгинская дорога д.3/20 № 3 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Парголово, Ольгинская дорога д.3/20 № 4 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Парголово, Ольгинская дорога д.3/20 № 5 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Парголово, Ольгинская дорога д.3/20 № 6 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Парголово, Ольгинская дорога д.3/20 № 7 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Парголово, Ольгинская дорога д.3/20 № 8 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Парголово, Ольгинская дорога д.3/20 № 9 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Парголово, Ольгинская дорога д.3/20 № 10 | KNRU.ru
Сдается помещение свободного назначения, Выборгский р-н, Парголово, Ольгинская дорога д.3/20
Парнас
547 м2
Выборгский
657,96 т.р./мес. с НДС
Мы в соц. сетях:
Торфяное тер., Ольгинская дор, 3/20
Парголово
Выборгский
RU

Описание

Помещение расположено в активно застраивающемся микрорайоне Парголово в новом торговом центре, ближайшая ст. метро «Парнас» аренда, 2-й этаж, 547м2, с отделкой, все городские коммуникации, 84 кВт, высота потолков: 3.6м, . Назначение: без профиля - любое коммерческое использование Примечание: пoмещeние pacпoлoжeно в новом ТЦ на 2 этажe в ЖK Прагма на 3600 квартир. 1-й этaж зaнимаeт cетeвoй мaгазин «Пятёpoчка» (бoльшой притoк пoкупателей). Рядoм сaмый крупный дeтский cад в этoм районе, что является огромным центром притяжения жителей района. Расстояние достаточное для получения алкогольной лицензии. В 500 м находятся ещё 3 больших ЖК на 10000 квартир. 2 огромных входа с большими лифтами, слева-справа от Пятёрочки, торгующей на 1 этаже. Объект возможно разделить на более мелкие помещения. Стоимость аренды больших помещений по этому району от 1400 руб. за м2 (765 000 ₽ в мес.) и 1500 руб. за м2 при разделе на более мелкие. Огромный людской трафик от метро. Аренда: 547м2 * 1203руб./м2 = 657,96т.р. в мес. Есть еще очень много других интересных вариантов - звоните/пишите! КNRU отвечает на сообщения максимально быстро! ID - 563993

Адрес
Торфяное тер., Ольгинская дор, 3/20
Метро
Парнас
Площадь
547
Электроснабжение
Да
Электрическая мощность
84
Вход
общий
Этаж
2
Всего этажей
3
Паркинг
Да
Высота потолка
3.6
Сделка
Прямая продажа
Возможное назначение
Свободное назначение

Расположение

Сдается помещение свободного назначения по адресу: Парголово, Выборгский, Торфяное тер., Ольгинская дор, 3/20

Другие предложения

Доход: 87 264 р.
Telegram YouTube WhatsApp Подпишись на наши социальные медиа