close
Мы угадали?
Выберите ваш регион
search icon close icon
+7 921 350-51-29

Аренда помещения свободного назначения 26.6 м2, Просвещения пр-кт, 19 А, Санкт-Петербург

Фото объекта пр. Просвещения д.19 лит. А № 1 | KNRU.ru
Фото объекта пр. Просвещения д.19 лит. А № 2 | KNRU.ru
Фото объекта пр. Просвещения д.19 лит. А № 3 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта пр. Просвещения д.19 лит. А № 1 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта пр. Просвещения д.19 лит. А № 2 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта пр. Просвещения д.19 лит. А № 3 | KNRU.ru
Сдается помещение свободного назначения, Выборгский р-н, пр. Просвещения д.19 лит. А
26.6 м2
Выборгский
74 951 р./мес. с НДС
Мы в соц. сетях:
Просвещения пр-кт, 19 А
Санкт-Петербург
Выборгский
RU

Описание

Помещения расположены в семейном ТК «НОРД», в Выборгском районе Санкт-Петepбургa, в 3-х минутах ходьбы от cт.метро «Проспект Просвещения». аренда, 2-й этаж, 27м2, с отделкой, все городские коммуникации, высота потолков: 3м, назначение: без профиля - любое коммерческое использование примечание: коммерческое помещение на 2-м этаже ТК Норд, вход с проспекта Просвещения. Выгодное расположение: огромный пешеходный трафик, парковка у входа, большой спальный район (охват населения 95тыс. человек), на оживленном перекрестке пр. Просвещения и пр. Энгельса, в 2-х минутах пешком от станций метро пр. Просвещения, рядом остановки общественного транспорта. Помещение с отделкой. Размещение вывески на фасаде. Возможно объединение торговых секций. Наземная парковка, крытый паркинг ( платный ) Арендатор: в данный момент помещение свободно Аренда: 27м2 * 2818руб./м2 = 74 951 р. в мес. Есть еще очень много других интересных вариантов - звоните/пишите! КNRU отвечает на сообщения максимально быстро! ID - 558542

Адрес
Просвещения пр-кт, 19 А
Площадь
26.6
Вход
общий
Состояние
с отделкой
Этаж
2
Всего этажей
3
Паркинг
Да
Высота потолка
3
Сделка
Прямая продажа

Расположение

Сдается помещение свободного назначения по адресу: Санкт-Петербург, Выборгский, Просвещения пр-кт, 19 А

Другие предложения

Доход: 163 350 р.
Доход: 745 000 р. Окупаемость: 15,9 лет
Доход: 89 000 р.
Доход: 343 448 р.
Telegram YouTube WhatsApp Подпишись на наши социальные медиа