close
Мы угадали?
Выберите ваш регион
search icon close icon
+7 921 350-51-29

Аренда складского помещения 1250 м2, Реконструкция Колтушского на участке КАД-Колтуши, 10, Ленинградская область

Фото объекта Реконструкция Колтушского на участке КАД-Колтуши, 10 № 1 | KNRU.ru
Фото объекта Реконструкция Колтушского на участке КАД-Колтуши, 10 № 2 | KNRU.ru
Фото объекта Реконструкция Колтушского на участке КАД-Колтуши, 10 № 3 | KNRU.ru
Фото объекта Реконструкция Колтушского на участке КАД-Колтуши, 10 № 4 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Реконструкция Колтушского на участке КАД-Колтуши, 10 № 1 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Реконструкция Колтушского на участке КАД-Колтуши, 10 № 2 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Реконструкция Колтушского на участке КАД-Колтуши, 10 № 3 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Реконструкция Колтушского на участке КАД-Колтуши, 10 № 4 | KNRU.ru
Сдается складское помещение, Реконструкция Колтушского на участке КАД-Колтуши, 10
Ладожская
1250 м2
875 т.р./мес. с НДС
Мы в соц. сетях:
Реконструкция Колтушского на участке КАД-Колтуши, 10
RU

Описание

Сдаётся склад ангарного типа в производственно-складской зоне Всеволожского района Ленинградской области 
1-й этаж, 1250м2, высота потолков: 5.5м, 100кВт (возможно увеличение), высота ворот: 4м, бетонный обеспыленный пол, септик, санузел. Есть отопление (вулкано и газгольдер). Также сделан мезонин под офис. Парковка для легкового транспорта, круглосуточный доступ на территорию. Хорошая транспортная доступность, удобные подъездные пути.
Возможно использовать как под склад, так и под производство. 
Аренда: 1250м2 * 700руб./м2 = 875тыс.руб. в мес.
​​​​​​​(коммунальные платежи оплачиваются отдельно)

на KNRU есть еще очень много других интересных вариантов - звоните/пишите! КNRU отвечает на сообщения максимально быстро!

Адрес
Реконструкция Колтушского на участке КАД-Колтуши, 10
Метро
Ладожская
Площадь
1250
Электрическая мощность
100
Этаж
1
Всего этажей
1
Сделка
Прямая продажа

Расположение

Сдается складское помещение по адресу: , , Реконструкция Колтушского на участке КАД-Колтуши, 10

Другие предложения

Складское помещение, 1424 м2
Промышленная зона Пески тер
На карте
1424 м2
783 200 руб./мес.
Складское помещение, 900 м2
Луговой пер, 3
На карте
900 м2
720 000 руб./мес.
Складское помещение, 340 м2
Рабочая ул, 17
На карте
340 м2
340 000 руб./мес.
Доход: 2 700 000 р.
Складское помещение, 1000 м2
Реки Волковки наб
На карте
1000 м2
270 000 000 руб.
Доход: 880 000 р.
Складское помещение, 1082 м2
Победы ул, 62
На карте
1082 м2
88 000 000 руб.
Доход: 2 300 000 р.
Складское помещение, 6000 м2
Металлистов пр-кт
На карте
6000 м2
230 000 000 руб.
Складское помещение, 370 м2
Красноборская дорога ул, 2
На карте
370 м2
170 200 руб./мес.
Telegram YouTube WhatsApp Подпишись на наши социальные медиа