Продажа помещения свободного назначения 327 м2, Рентгена ул, 25стр1, Санкт-Петербург
Описание
ПРОДАЖА ПРЕМИУМ-ПОМЕЩЕНИЯ 327 М² В КЛУБНОМ ДОМЕ «WHITE HOUSE» Продаётся коммерческое помещение площадью 327 м² на первом этаже клубного дома «White house». Объект расположен в престижном районе Санкт-Петербурга. Стоимость продажи — 115 000 000 рублей. Просторное помещение в клубном доме с высотой потолков 4.5 метра и отдельным входом с улицы. Все городские коммуникации и вентиляционный канал позволяют реализовать любой бизнес-проект без дополнительных затрат. Помещение под чистовую отделку предоставляет свободу для создания уникального дизайна. Помещение обладает отличными характеристиками: высота потолков 4.5 метра, вентиляция: вентканал/свеча. Локация в престижном районе Санкт-Петербурга рядом с точками притяжения: Клубный дом «White house» Развитая инфраструктура престижного района Идеально подойдет для: ресторана, премиального офиса, галереи, шоу-рума. Основные характеристики: Операция: Продажа Тип объекта: Коммерческое помещение Площадь: 327 м² Цена: 115 000 000 руб. Цена за м²: 351 682 руб. Этаж: 1 (из 19) Высота потолков: 4.5 м Состояние: Под чистовую отделку Особенности: Отдельный вход с улицы, вентканал, все городские коммуникации Планировка: Один уровень Коммуникации: Все городские (кроме газа) Локация: Санкт-Петербург, клубный дом «White house» Звоните для просмотра и вопросов! ID - 552463
Параметры объекта
Расположение
Продается помещение свободного назначения по адресу: Санкт-Петербург, Петроградский, Рентгена ул, 25стр1