close
Мы угадали?
Выберите ваш регион
search icon close icon
+7 921 350-51-29

Аренда помещения свободного назначения 75 м2, Советская ул, 4, Ленинградская область

Фото объекта Советская ул, 4 № 1 | KNRU.ru
Фото объекта Советская ул, 4 № 2 | KNRU.ru
Фото объекта Советская ул, 4 № 3 | KNRU.ru
Фото объекта Советская ул, 4 № 4 | KNRU.ru
Фото объекта Советская ул, 4 № 5 | KNRU.ru
Фото объекта Советская ул, 4 № 6 | KNRU.ru
Фото объекта Советская ул, 4 № 7 | KNRU.ru
Фото объекта Советская ул, 4 № 8 | KNRU.ru
Фото объекта Советская ул, 4 № 9 | KNRU.ru
Фото объекта Советская ул, 4 № 10 | KNRU.ru
Фото объекта Советская ул, 4 № 11 | KNRU.ru
Фото объекта Советская ул, 4 № 12 | KNRU.ru
Фото объекта Советская ул, 4 № 13 | KNRU.ru
Фото объекта Советская ул, 4 № 14 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Советская ул, 4 № 1 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Советская ул, 4 № 2 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Советская ул, 4 № 3 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Советская ул, 4 № 4 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Советская ул, 4 № 5 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Советская ул, 4 № 6 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Советская ул, 4 № 7 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Советская ул, 4 № 8 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Советская ул, 4 № 9 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Советская ул, 4 № 10 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Советская ул, 4 № 11 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Советская ул, 4 № 12 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Советская ул, 4 № 13 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Советская ул, 4 № 14 | KNRU.ru
Сдается помещение свободного назначения, тер. Дубровка р-н, Советская ул, 4
75 м2
тер. Дубровка
195 т.р./мес. с НДС
Мы в соц. сетях:
Советская ул, 4
Дубровка гп
тер. Дубровка
RU

Описание

АРЕНДА ПОМЕЩЕНИЯ 75 М² ПОД ДУБРОВКОЙ! Отличная транспортная доступность Сдаётся в аренду коммерческое помещение площадью 75 м² на первом этаже. Объект расположен в Ленинградской области, Всеволожский район, г.п. Дубровка, ул. Советская, 4, в зоне отличной транспортной доступности. Помещение с большими окнами и входом с торца. Рядом построен новый жилой комплекс, что гарантирует растущий поток жителей. Выгодная ставка 135 000 рублей/мес и перспективная локация с развивающейся инфраструктурой. Помещение обладает отличными характеристиками: большие витринные окна, капитальный ремонт фасада планируется в 2026г. Локация в перспективном Всеволожском районе рядом с точками притяжения: Всеволожская клиническая муниципальная больница Дубровская амбулатория Новый жилой комплекс Развитая социальная инфраструктура Идеально подойдет для: аптеки, медицинского центра, салона красоты, магазина. Основные характеристики: Операция: Аренда Площадь: 75 м² Цена: 135 000 руб./мес (1 800 руб./м²) Этаж: 1 Ремонт: Капитальный ремонт фасада (2026) Особенности: Вход с торца, большие окна Инфраструктура: Новая больница, амбулатория, ЖК Локация: Ленинградская область, г.п. Дубровка, ул. Советская, 4 Звоните для просмотра и вопросов! ID - 572064

Адрес
Советская ул, 4
Площадь
75
Вход
раздельный
Состояние
с отделкой
Этаж
1
Всего этажей
2
Паркинг
Да
Высота потолка
3
Сделка
Прямая продажа
Возможное назначение
Свободное назначение

Расположение

Сдается помещение свободного назначения по адресу: Дубровка гп, тер. Дубровка, Советская ул, 4

Другие предложения

Telegram YouTube WhatsApp Подпишись на наши социальные медиа