close
Мы угадали?
Выберите ваш регион
search icon close icon
+7 921 350-51-29

Аренда помещения свободного назначения 1300 м2, Звенигородская ул, 1к2, Санкт-Петербург

Фото объекта ул. Звенигородская д.1 к.2 № 1 | KNRU.ru
Фото объекта ул. Звенигородская д.1 к.2 № 2 | KNRU.ru
Фото объекта ул. Звенигородская д.1 к.2 № 3 | KNRU.ru
Фото объекта ул. Звенигородская д.1 к.2 № 4 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта ул. Звенигородская д.1 к.2 № 1 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта ул. Звенигородская д.1 к.2 № 2 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта ул. Звенигородская д.1 к.2 № 3 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта ул. Звенигородская д.1 к.2 № 4 | KNRU.ru
Сдается помещение свободного назначения, Адмиралтейский р-н, ул. Звенигородская д.1 к.2
Звенигородская
1300 м2
Адмиралтейский
2,6 млн.р./мес. с НДС
Мы в соц. сетях:
Звенигородская ул, 1к2
Санкт-Петербург
Адмиралтейский
RU

Описание

Помещение расположено в ТК Звенигородский в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга в шаговой доступности от ст.метро Звенигородская аренда, 3-й этаж, 1300м2, с отделкой, все городские коммуникации, 150 кВт, высота потолков: 7м, 1 вход назначение: без профиля - любое коммерческое использование примечание: помещение расположено в исторической части Адмиралтейского района, в торговом центре «Звенигородский», где на 1-ом этаже расположен вход в метро. Поэтому в здании постоянный высокий пешеходный трафик. Панорамное остекление, шикарный вид на Загородный пр. и Звенигородскую. Идеально подойдет под ресторан. Вентиляция, вытяжка, кондиционирование. Шикарный второй свет в центре помещения. Аренда: 1300м2 * 2000руб./м2 = 2,6млн.руб. в мес. Есть еще очень много других интересных вариантов - звоните/пишите! КNRU отвечает на сообщения максимально быстро! ID - 560503

Адрес
Звенигородская ул, 1к2
Метро
Звенигородская
Площадь
1300
Электроснабжение
Да
Электрическая мощность
150
Вход
раздельный
Состояние
с отделкой
Этаж
3
Всего этажей
3
Паркинг
Да
Высота потолка
7
Сделка
Прямая продажа

Расположение

Сдается помещение свободного назначения по адресу: Санкт-Петербург, Адмиралтейский, Звенигородская ул, 1к2

Другие предложения

Доход: 810 000 р. Окупаемость: 11,5 лет
Доход: 154 220 р.
Помещение свободного назначения, 70.1 м2
Парковая ул., д. дом 6 корпус 4
На карте
15 422 000 руб.
Доход: 74 000 р. Окупаемость: 12,3 лет
Telegram YouTube WhatsApp Подпишись на наши социальные медиа