close
Мы угадали?
Выберите ваш регион
search icon close icon
+7 921 350-51-29

Аренда складского помещения 630 м2, Железнодорожная ул, 11к2 А, Санкт-Петербург

Фото объекта Железнодорожная ул, 11к2 А № 1 | KNRU.ru
Фото объекта Железнодорожная ул, 11к2 А № 2 | KNRU.ru
Фото объекта Железнодорожная ул, 11к2 А № 3 | KNRU.ru
Фото объекта Железнодорожная ул, 11к2 А № 4 | KNRU.ru
Фото объекта Железнодорожная ул, 11к2 А № 5 | KNRU.ru
Фото объекта Железнодорожная ул, 11к2 А № 6 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Железнодорожная ул, 11к2 А № 1 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Железнодорожная ул, 11к2 А № 2 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Железнодорожная ул, 11к2 А № 3 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Железнодорожная ул, 11к2 А № 4 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Железнодорожная ул, 11к2 А № 5 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Железнодорожная ул, 11к2 А № 6 | KNRU.ru
Сдается складское помещение, Выборгский р-н, Железнодорожная ул, 11к2 А
630 м2
Выборгский
472,5 т.р./мес. с НДС
Мы в соц. сетях:
Железнодорожная ул, 11к2 А
Парголово
Выборгский
RU

Описание

Производственно-складское помещение с рабочими кабинетами, общей площадью 627 кв.м.

Расположено на 1-2 этажах производственно складского комплекса.

Помещение состоит из трех объединенных блоков. Первый блок общей площадью 269,6 кв.м. расположен на первом этаже (этаж высокий, идет подготовка к установке внешнего подъемника грузоподъемностью до 3 тонн). Высота потолка - 3 метра, нагрузка на пол до 3 тонн на кв.м. Пол ровный - линолеум, подвесной потолок, стены - окрашенный гипрок, окна - стеклопакеты, наличие с/у. В настоящий момент установлены гипрочные перегородки, которые можно демонтировать. Все коммуникации. Второй блок общей площадью 269,6 кв.м.расположен на первом этаже производственного корпуса (этаж высокий) с отдельным выходом на второй этаж административного корпуса. Высота потолка - 3 метра, нагрузка на пол до 500 тонн на кв.м. Планировка открытая, окна – стеклопакеты, подвесные потолки, стены – окрашенный гипрок, пол – ламинат, в с/у -плитка. Все коммуникации. Третий блок 63,8 кв.м. - офисная часть с окном и отдельным входом. Помещения в хорошем состоянии. Возможна перепланировка и ремонт под арендатора. К.У. по счетчику оплачиваются отдельно.

Ставка арендной платы 650 руб за кв.м., УСН. Рядом платформа Парголово, в 7 минутах транспортом м пр. Просвещения, м Озерки.

 Аренда: 630 руб. * 650 руб.= 409 500 руб. 

(коммунальные платежи оплачиваются отдельно)
на KNRU есть еще очень много других интересных вариантов - звоните/пишите! КNRU отвечает на сообщения максимально быстро!

Адрес
Железнодорожная ул, 11к2 А
Площадь
630
Этаж
1
Всего этажей
2
Сделка
Прямая продажа

Расположение

Сдается складское помещение по адресу: Парголово, Выборгский, Железнодорожная ул, 11к2 А

Другие предложения

Доход: 2 836 800 р.
Складское помещение, 2364 м2
Маршала Блюхера пр-кт, 74к2 стр 1
На карте
2364 м2
283 680 000 руб.
Складское помещение, 340 м2
Рабочая ул, 17
На карте
340 м2
340 000 руб./мес.
Складское помещение, 3300 м2
Севастьянова ул
На карте
3300 м2
2 475 000 руб./мес.
Складское помещение, 108 м2
Рабочая ул, 17
На карте
108 м2
108 000 руб./мес.
Доход: 225 000 р.
Складское помещение, 872 м2
Приютинская ул
На карте
872 м2
22 500 000 руб.
Складское помещение, 11000 м2
Малая Советская ул, 2
На карте
11000 м2
2 750 000 руб./мес.
Складское помещение, 962 м2
Мастеровой пер, 15 б
На карте
962 м2
962 000 руб./мес.
Складское помещение, 14370 м2
Театральная, 7
На карте
14370 м2
16 094 400 руб./мес.
Telegram YouTube WhatsApp Подпишись на наши социальные медиа