close
Мы угадали?
Выберите ваш регион
search icon close icon
+7 921 350-51-29

Аренда помещения свободного назначения 311.3 м2, Звенигородская ул, 16, Санкт-Петербург

Фото объекта Звенигородская ул, 16 № 1 | KNRU.ru
Фото объекта Звенигородская ул, 16 № 2 | KNRU.ru
Фото объекта Звенигородская ул, 16 № 3 | KNRU.ru
Фото объекта Звенигородская ул, 16 № 4 | KNRU.ru
Фото объекта Звенигородская ул, 16 № 5 | KNRU.ru
Фото объекта Звенигородская ул, 16 № 6 | KNRU.ru
Фото объекта Звенигородская ул, 16 № 7 | KNRU.ru
Фото объекта Звенигородская ул, 16 № 8 | KNRU.ru
Фото объекта Звенигородская ул, 16 № 9 | KNRU.ru
Фото объекта Звенигородская ул, 16 № 10 | KNRU.ru
Фото объекта Звенигородская ул, 16 № 11 | KNRU.ru
Фото объекта Звенигородская ул, 16 № 12 | KNRU.ru
Фото объекта Звенигородская ул, 16 № 13 | KNRU.ru
Фото объекта Звенигородская ул, 16 № 14 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Звенигородская ул, 16 № 1 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Звенигородская ул, 16 № 2 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Звенигородская ул, 16 № 3 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Звенигородская ул, 16 № 4 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Звенигородская ул, 16 № 5 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Звенигородская ул, 16 № 6 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Звенигородская ул, 16 № 7 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Звенигородская ул, 16 № 8 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Звенигородская ул, 16 № 9 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Звенигородская ул, 16 № 10 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Звенигородская ул, 16 № 11 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Звенигородская ул, 16 № 12 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Звенигородская ул, 16 № 13 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Звенигородская ул, 16 № 14 | KNRU.ru
Сдается помещение свободного назначения, Центральный р-н, Звенигородская ул, 16
Звенигородская
311.3 м2
Центральный
933 т.р./мес.
Мы в соц. сетях:
Звенигородская ул, 16
Санкт-Петербург
Центральный
RU

Описание

Помещение находится в Центральном районе Санкт-Петербурга, в 3-х минутах от ст.метро «Пушкинская», Звенигородская 1-й этаж, площадь: 311,3 м2 Возможна аренда части помещения. Высота потолков: 4 м У помещения несколько входов! Высокий автомобильный и пешеходный трафик. Помещение находится в 2-3 минутах ходьбы от станций метро Звенигородская,Пушкинская и Витебского вокзала, в 15 минутах станции Сенная, Спасская и Садовая, рядом остановка общественного транспорта. Центр города, в пешей доступности ул. Рубинштейна и Невский проспект, рядом находится Океанариум и Тц Планета Нептун Подойдет под любой вид деятельности. аренда, этаж, 311м2, с отделкой, все городские коммуникации, Нет, высота потолков: 4м, несколько входов. Назначение: без профиля - любое коммерческое использование Примечание: активный пешеходный и автомобильный трафик Аренда: 311м2 * 6500руб./м2 = 2 023 450 руб. в мес. Есть еще очень много других интересных вариантов - звоните/пишите! КNRU отвечает на сообщения максимально быстро! ID - 567183

Адрес
Звенигородская ул, 16
Метро
Звенигородская
Время до метро
9
Площадь
311.3
Вход
раздельный
Этаж
1
Всего этажей
2
Паркинг
Да
Высота потолка
4
Сделка
Прямая продажа
Возможное назначение
Свободное назначение

Расположение

Сдается помещение свободного назначения по адресу: Санкт-Петербург, Центральный, Звенигородская ул, 16

Другие предложения

Доход: 356 580 р.
Доход: 450 126 р.
Помещение свободного назначения, 284.9 м2
Строителей пр-кт, 16
На карте
284.9 м2
45 012 620 руб.
Доход: 304 560 р.
Telegram YouTube WhatsApp Подпишись на наши социальные медиа