Помещение расположено в исторической части Санкт-Петербурга, ближайшая ст. метро «Василеостровская»
продажа, 1-й этаж, площадь: 35м2, все городские коммуникации, состояние: евростандарт, электроснабжение: 15кВт (возможно увеличение), высота потолков: 3,1м, 2 входа, витринные окна
назначение: без профиля — любое коммерческое использование
примечание: активный пешеходный и автомобильный трафик, высокая покупательская способность, сразу у помещения остановка общественного транспорта. В непосредственной близости расположены исторические достопримечательности Санкт-Петербурга, объекты инфраструктуры и культуры.
был Цветочный магазин, сейчас помещение свободно, предлагается в аренду по ставке: 80 000руб. в мес.
Продажа: 12 250 000руб.
Есть еще очень много других интересных вариантов — звоните!
ВНИМАНИЕ!!! Дорого купим для себя переуступку прав аренды от КИО (КУГИ) или сразу в собственность, или залоговые банковские, фасадные, универсальные-торговые помещения, 1-й этаж, бельэтаж, цоколь S=50-1000м2 в любом районе С-Пб, состояние помещения и наличие арендатора значения не имеет, для последующей сдачи в аренду ПОСРЕДНИКАМ ВЫПЛАЧИВАЕМ КОМИССИОННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ С КАЖДОЙ СДЕЛКИ!