ID: 549369 Помещения расположены в новом спальном районе, в перспективной локации, в ЖК комфорт-класса «Parkolovo», ближайшая ст. метро «Парнас»
продажа, 1-й этаж, 61м2, все городские коммуникации, состояние: без отделки, электроснабжение: по запросу, высота потолков: 3,2м, витринные окна
назначение: без профиля — любое коммерческое использование
примечание: Жилой комплекс расположен на границе Выборгского и Приморского районов. В составе ЖК 5 корпусов на 3 070 квартир. Помещения расположены в корпусе 2.1, 2.2. Срок сдачи комплекса — 4 квартал 2024г.
Старт продаж! Успейте купить ликвидное предложение!
Продажа: 16 987 538 руб.
Есть еще очень много других интересных вариантов — звоните!
ВНИМАНИЕ!!!Дорого купим для себя переуступку прав аренды от КИО (КУГИ) или сразу в собственность, или залоговые банковские, фасадные, универсальные-торговые помещения, 1-й этаж, бельэтаж, цоколь S=50-1000м2 в любом районе С-Пб, состояние помещения и наличие арендатора значения не имеет, для последующей сдачи в аренду ПОСРЕДНИКАМ ВЫПЛАЧИВАЕМ КОМИССИОННОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ С КАЖДОЙ СДЕЛКИ!