close
Мы угадали?
Выберите ваш регион
search icon close icon
+7 921 350-51-29

Аренда складского помещения 432 м2, Кубинская ул, 73к1 Б, Санкт-Петербург

Фото объекта Кубинская ул, 73к1 Б № 1 | KNRU.ru
Фото объекта Кубинская ул, 73к1 Б № 2 | KNRU.ru
Фото объекта Кубинская ул, 73к1 Б № 3 | KNRU.ru
Фото объекта Кубинская ул, 73к1 Б № 4 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Кубинская ул, 73к1 Б № 1 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Кубинская ул, 73к1 Б № 2 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Кубинская ул, 73к1 Б № 3 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Кубинская ул, 73к1 Б № 4 | KNRU.ru
Сдается складское помещение, Московский р-н, Кубинская ул, 73к1 Б
Ленинский проспект
432 м2
Московский
267,84 т.р./мес. с НДС
Мы в соц. сетях:
Кубинская ул, 73к1 Б
г Санкт-Петербург
Московский
RU

Описание

Сдается в аренду производственное/складское помещение в Московском районе Санкт-Петербурга.
2-й этаж, площадь: 432 м², высота потолков: 3,5 м, нагрузка на пол - 3т., идеально ровные полы, заезд для фур/газелей, охраняемая территория, парковочные места для легкового и грузового автотранспорта, платный въезд для грузового и легкового транспорта.
Большой грузовой лифт. 
примечание: помещение оборудовано: системой очистки воздуха, вентиляцией, морозильной камерой, пожарно-охранной сигнализацией, системой контроля доступа, видеонаблюдением, душевыми, индивидуальными с/у. Возможное назначение: производство фармацевтических препаратов, косметики и бадов, разработка и производство изделий медицинского назначения, фармацевтический/аптечный склад, любое назначение, где есть необходимость соблюдения чистоты и стерильности в производстве.
Аренда: 432 м² * 620 руб./м² = 267 840 руб. в мес.
(в стоимость включен НДС, коммунальные платежи оплачиваются отдельно)
на KNRU есть еще очень много других интересных вариантов - звоните/пишите! КNRU отвечает на сообщения максимально быстро!

Адрес
Кубинская ул, 73к1 Б
Метро
Ленинский проспект
Площадь
432
Электрическая мощность
100
Этаж
1
Всего этажей
2
Сделка
Прямая продажа

Расположение

Сдается складское помещение по адресу: г Санкт-Петербург, Московский, Кубинская ул, 73к1 Б

Другие предложения

Складское помещение, 2200 м2
Железнодорожная ул, 11
На карте
2200 м2
2 090 000 руб./мес.
Складское помещение, 2304 м2
Колпинское ш, 135стр2
На карте
2304 м2
1 612 800 руб./мес.
Складское помещение, 1500 м2
Витебский пр-кт, 155стр1
На карте
1 500 000 руб./мес.
Складское помещение, 860 м2
Гостилицкое
На карте
860 м2
430 000 руб./мес.
Складское помещение, 349 м2
Александровской Фермы пр-кт
На карте
349 м2
488 600 руб./мес.
Складское помещение, 1315 м2
Рабочая ул, 17
На карте
1315 м2
1 078 300 руб./мес.
Telegram YouTube WhatsApp Подпишись на наши социальные медиа