close
Мы угадали?
Выберите ваш регион
search icon close icon
+7 921 350-51-29

Продажа готового арендного бизнеса 544 м2, Пятилеток пр-кт, 14к1, Санкт-Петербург

Фото объекта Пятилеток пр-кт, 14к1 № 1 | KNRU.ru
Фото объекта Пятилеток пр-кт, 14к1 № 2 | KNRU.ru
Фото объекта Пятилеток пр-кт, 14к1 № 3 | KNRU.ru
Фото объекта Пятилеток пр-кт, 14к1 № 4 | KNRU.ru
Фото объекта Пятилеток пр-кт, 14к1 № 5 | KNRU.ru
Фото объекта Пятилеток пр-кт, 14к1 № 6 | KNRU.ru
Фото объекта Пятилеток пр-кт, 14к1 № 7 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Пятилеток пр-кт, 14к1 № 1 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Пятилеток пр-кт, 14к1 № 2 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Пятилеток пр-кт, 14к1 № 3 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Пятилеток пр-кт, 14к1 № 4 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Пятилеток пр-кт, 14к1 № 5 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Пятилеток пр-кт, 14к1 № 6 | KNRU.ru
Фото-анонс объекта Пятилеток пр-кт, 14к1 № 7 | KNRU.ru
Продается готовый арендный бизнес, Невский р-н, Пятилеток пр-кт, 14к1
Проспект Большевиков
544 м2
Невский
129 млн.р. с НДС
Доход: 1 290 000 р. Окупаемость: 12,2 лет
Мы в соц. сетях:
Пятилеток пр-кт, 14к1
Санкт-Петербург
Невский
RU

Описание

ПРОДАЖА ГОТОВОГО АРЕНДНОГО БИЗНЕСА С СЕТЕВЫМ АРЕНДАТОРОМ «МАГНИТ»! Продаётся торговая площадь с действующим арендатором федеральной сетью «Магнит». Помещение площадью 544 м² расположено на 1 этаже 16-этажного дома в Невском районе Санкт-Петербурга, по адресу проспект Пятилеток, 14 корп. 1, в 11-15 минутах ходьбы от станции метро «Проспект Большевиков». Стоимость продажи — 129 000 000 рублей. Стабильный пассивный доход от арендатора, который работает в этом помещении 22 года. Долгосрочный договор аренды с надёжным федеральным арендатором обеспечивает гарантированный денежный поток. Помещение изначально проектировалось под магазин, что исключает риски перепланировок. Помещение обладает отличными характеристиками: электроснабжение по запросу, окна на улицу и во двор, есть пандус. Локация в престижном Невском районе рядом с точками притяжения: Крупный спальный жилой массив Станция метро «Проспект Большевиков» (11-15 мин. пешком) Остановки общественного транспорта Бесплатная парковка Идеально подойдет для: пассивных инвестиций, готового арендного бизнеса. Основные характеристики: Операция: Продажа (готовый арендный бизнес) Тип объекта: Торговая площадь Площадь: 544 м² Цена: 129 000 000 руб. (~237 132 руб./м²) Этаж: 1 Арендатор: Федеральная сеть «Магнит» Срок работы арендатора: 22 года. Окупаемость около 10,5 лет Налогообложение: УСН включён в стоимость Локация: Санкт-Петербург, Невский район, пр. Пятилеток, 14 корп. 1, 11-15 мин. пешком от м. Проспект Большевиков Звоните для просмотра и вопросов! ID - 573495

Адрес
Пятилеток пр-кт, 14к1
Метро
Проспект Большевиков
Время до метро
15
Площадь
544
Электроснабжение
Да
Электрическая мощность
25
Вход
раздельный
Состояние
с отделкой
Этаж
1
Всего этажей
16
Паркинг
Да
Высота потолка
3.2
Окупаемость (лет)
12,2
Возможное назначение
Торговая площадь

Расположение

Продается готовый арендный бизнес по адресу: Санкт-Петербург, Невский, Пятилеток пр-кт, 14к1

Другие предложения

Доход: 1 123 979 р. Окупаемость: 9,1 лет
Доход: 500 000 р. Окупаемость: 15,3 лет
Доход: 600 000 р. Окупаемость: 9,6 лет
Доход: 318 000 р.
Доход: 1 290 000 р. Окупаемость: 12,2 лет
Доход: 329 000 р. Окупаемость: 9,1 лет
Доход: 520 000 р. Окупаемость: 17,3 лет
Доход: 335 000 р. Окупаемость: 12,4 лет
Доход: 20 000 р. Окупаемость: 2,5 года
Telegram YouTube WhatsApp Подпишись на наши социальные медиа